Пятница, 26.04.2024, 02:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 25 » Материалы по поездкам
22:44
Материалы по поездкам

Материалы по поездкам переехали в раздел статей. В соответствующий раздел - Сборки. Здесь собраны вспомогательные материалы на тему куда поехать. 
Именно с такими заранее подготовленными штуками я и отправляюсь в поездку, когда не лень готовить маршрут и есть на это время. 

Материалы представлены как есть на момент составления. Собраны по разным источникам, к сожалению не всегда проставлен источник информации. 

Всего материалов три типа по назначению. 
1. Файлы точек. 
Файлы для загрузки в навигаторы двух форматов kml - для гуглакарт, gpx - для гармин и навител. 
2. Маршрутный лист. 
Распечатка в машину или с собой с точками, временем, порядком обхода и кратким описанием. Бумага надежней любого устройства. 
3. Сборка материалов 
Собственно сборка всего, что нашел и оцифровал по заданному направлению. 
PDF удобен для работы с планшета. Печатать не рекомендуется.CHM старый формат справок. 

Изначально идея была масштабная и основательная - ездить в путешествия со своими материалами, причём не только официальными, но и альтернативными версиями. Чтобы был адрес, фото, GPS координаты, описание и т.д.. Однако всё это оказалось трудоёмко для полной проработки. Поэтому материалы в разные периоды отличаются разной степенью сырости т.е. объемом охвата, вычитки, проверки. Могут быть ошибки и в координатах. 

Просмотров: 747 | Добавил: mad-slonik | Теги: сборки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_tipt  
Наша бригада опытных исполнителей готова предложить вам новаторские средства, которые не только подарят прочную покров от заморозков, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы функционируем с современными составами, утверждая прочный термин службы и отличные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о экосистеме. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в настоящий тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это созидание пространства, в котором каждый деталь преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

5 Seo-Ul-hef  
Мы коллектив специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать продвижение корпоративного сайта</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

4 Plisse_Mef  
Дорогие Партнеры!
Вводим вам свежее моду в мире дизайна интерьера – шторы плиссе. Если вы стремитесь к безупречности в любой детали вашего домашнего, то эти портьеры превратятся отличным выходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми особенными? Они сочетают в себе грацию, функциональность и практичность. Благодаря эксклюзивной структуре, прогрессивным материалам, шторы плиссе идеально подходятся для какова бы то ни пола, будь то стая, ложа, кухня или трудовое пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторки плиссе на пластиковые окна</a> – оттворите уют и красоту в вашем жилище!
Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный декор, который дополняет индивидуальность и грацию вашему внутреннему пространству. Вы можете выбирать из разнообразных текстур, цветов и подходов, чтобы выделить отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный базар практических возможностей. Они могут управлять степень света в пространстве, предохранять от солнечного света, предоставлять закрытость и создавать уютную обстановку в вашем доме.
Наш веб-сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам подобрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонизируются с для вашего дома!

3 Plisse_Mef  
Уважаемые Гости!
Предлагаем вам оригинальное понятие в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы аспирируете к безупречности в всей странице вашего дома, то эти портьеры выберутся великолепным выходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько неповторимыми? Они объединяют в себе в себе лоск, работоспособность и практичность. Благодаря особой конструкции, современным материалам, шторы плиссе идеально подходят для какого бы то ни интерьера, будь то гостинка, гнездо, печь или должностное поле.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторки плиссе на пластиковые окна</a> – сформируйте уют и красивость в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый образ, который присоединяет шарм и стильность вашему дому. Вы можете подобрать из разнородных текстур, расцветок и стилей, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий спектр функциональных возможностей. Они могут управлять степень сияния в помещении, преграждать от солнечного света, обеспечивать приватность и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие замечательно гармонизируются с для вашего интерьера!

2 ppu-prof_mt  
Наша команда опытных исполнителей предоставлена предъявить вам новаторские методы, которые не только обеспечат устойчивую безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью модный вид.
Мы деятельны с современными материалами, ассигнуруя долгий срок эксплуатации и замечательные итоги. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в истинный уютный уголок с небольшими затратами.
Наши примеры – это не всего лишь изолирование, это постройка пространства, в котором всякий аспект выражает ваш личный стиль. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_mt  
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена предложить вам современные методы, которые не только подарят надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы деятельны с новейшими строительными материалами, утверждая долгосрочный запас работы и замечательные итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экологии. Экономичные инновации, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в действительный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно изолирование, это постройка помещения, в где любой аспект отражает ваш свой стиль. Мы примем в расчет все все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: